Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное русло«Восхищается Путиным»: Зеленский нашел новый повод нахамить ТрампуНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное русло«Восхищается Путиным»: Зеленский нашел новый повод нахамить ТрампуНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное русло«Восхищается Путиным»: Зеленский нашел новый повод нахамить ТрампуНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасность
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава уральского представительства МИД РФ рассказал, как и чем его лечили от коронавируса

Источник: URA.RU

Руководитель представительства министерства иностранных дел РФ в Екатеринбурге Александр Харлов поделился впечатлениями от методов лечения коронавируса.

По словам дипломата, COVID-19 в легкой форме можно побороть доступными препаратами, в чем он убедился на своем опыте, и сообщил, какие препараты были выписаны ему врачом 24-й больницы Екатеринбурга после того, как его тест на коронавирус дал положительный результат.

После того, как Харлова положили в больницу, ему померили температуру и поставили капельницу.

«Мне прописали противовирусный препарат, капли в нос против гриппа и выдали таблетки, про которые скажу только, что их, в числе прочего, применяют для лечения малярии», – рассказал дипломат.

По его словам, перед тем как попасть в больницу, он три дня чувствовал недомогание в виде постоянной температуры и потери обоняния. После проведения КТ дипломата поместили в палату на этаж, который был специально переоборудован под коронавирусных пациентов.

Ранее сообщалось, что в Москве от коронавируса погибли 73 пациента.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG