> Задержаны все стрелки на юге Москвы. Их ждет обвинение по 3 статьям: покушение на убийство, незаконный оборот оружия и хулиганство - Аргументы Недели

//Общество 13+

Задержаны все стрелки на юге Москвы. Их ждет обвинение по 3 статьям: покушение на убийство, незаконный оборот оружия и хулиганство

24 мая 2020, 21:44 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: cоцсети

Полиция задержала «Форд», на котором скрывались участники перестрелки на юге Москвы. По словам источников, внутри находились пять человек, все они задержаны. Поймать преступников удалось уже на Садовом кольце.

[related_articles]

Владелец автомобиля, судя по базам ГИБДД, – уроженец Кении некий Ислам Хуцмиев. Покинув Кению, Ислам перебрался в Грозный.

СКР возбудил уголовное дело по 3 статьям: покушение на убийство, незаконный оборот оружия и хулиганство. Как стало известно Readovka задержанных зовут Вадим Русанов, уроженцы Оренбургской области Максим Евлампиев и Герман Титенок. Пока "стрелики" не дают признательных показаний, лишь говорят, что это был конфликт.

Как мы уже писали ранее, в ходе перестрелки был ранен случайный прохожий Николай Седов, по предварительной информации, он не имеет к стычке на юге Москвы никакого отношения.

БИ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте