Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Дональд Туск нашёл «русский след» в польском кризисеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИран нарисовал карту ответного удара: восемь стран, включая Саудовскую Аравию и ОАЭ
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава ВЦИОМ прокомментировал данные Bloomberg о снижении рейтинга Путина

Россияне активно обсуждают публикацию в Bloomberg сведений о рейтинге доверия главе государства Владимиру Путину среди граждан России. Глава ВЦИОМ Валерий Федотов прокомментировал статью.

Федотов заявил о том, что уровень доверия Владимиру Путину ВЦИОМ оценивает в 67-68%. При этом добавлено, что не представлено данных о проценте россиян, готовых проголосовать за президента, так как «список кандидатов неизвестен».
Ранее Bloomberg опубликовал материал, в котором говорится о снижении рейтинга президента России до 27% в апреле.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG