Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Снимок челябинского фотографа признан лучшим на международном конкурсе

Снимок челябинского фотографа признан лучшим на международном конкурсе

Людмила Ковалева стала лауреатом международного конкурса в номинации «Фотожурналистика». Лучшим признан снимок «Освящение воды».

Людмила Ковалева — руководитель коллектива «Челябинский фотоклуб» и коллектива «Содружество фотожурналистов» при Союзе журналистов. Снимки Людмилы Ковалевой часто публикуются в газете «Южноуральская панорама».

Челябинский фотоклуб входит в десятку лучших в стране. Международный фотоконкурс 24 GRAN TOUR DELLE COLLINE, организованный под эгидой FIAP и PSA (Photographic Society of America) проводится в Италии.

Результаты были объявлены в конце апреля. Людмиле Ковалевой присудили золотую медаль за снимок «Освещение воды», почетное упоминание жюри получил снимок «Хирурги» челябинского фотографа Олега Каргаполова.

Она отметила, что нынешний съемочный сезон прошел под знаком хоккея, в основном фотографировала игры «Трактора», «Челмета».

«Реже снимаю пейзажи и предметы. Да это и понятно: репортерская жизнь в основном связана с людьми», — рассказала Людмила. Кстати, сразу три ее фотографии были признаны лучшими на сезонном конкурсе КХЛ.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG