Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Кубань → Общество № 18(712) от 13.05.20

Выйти из кризиса победителем

, 09:33

Выйти из кризиса победителем

Двадцать восьмого мая состоится онлайн-мастер-класс на тему «Бизнес после изоляции. Правовые и финансовые последствия», на котором расскажут, как с минимальными потерями выйти из кризисной ситуации и что делать после изоляции с самим бизнесом, должниками, кредиторами, финансами и налогами.

Спикеры семинара — адвокат, кандидат юридических наук, эксперт в области банкротства, сопровождения инвестиционных проектов и юридической оценки безопасности инвестиций, бизнеса, сделок Инна Арендаренко и финансовый директор, бизнес-тренер, эксперт в области налогообложения, финансов и кредита Денис Мушинский.
Программа семинара состоит из нескольких блоков. Например, в одном из них Денис Мушинский расскажет о дебиторской задолженности: с кем продолжать работать, а кому пора писать претензию, как оценить состояние должника и что такое обеспечительные меры.
О «работающих» претензиях, исках в новых условиях и эффективном исполнении решений и получении денег через банкротство расскажет Инна Арендаренко в блоке «Возврат долгов». Также она профессионально и доступно объяснит, в каких случаях долг общества может стать вечным долгом директора или учредителя, что нужно учесть при ведении предпринимательской деятельности, чтобы перевести долг на вас было невозможно, и когда и как готовиться к потенциальному банкротству.
Специалисты расскажут о стоимости бизнеса и подводных камнях покупки, безопасности инвестиций в недооцененные активы, налоговых послаблениях и многом другом, а также научат, как правильно читать отчетность и как распределять расходы между направлениями.
Продолжительность мастер-класса — восемь часов. За это время собственники, руководители, финансовые директора, юристы получат план действий по ключевым направлениям деятельности бизнеса.

Начало онлайн-семинара — в 09:00.
Стоимость зависит от даты оплаты. До 22 мая — 9900 рублей без записи, 11900 рублей — с записью на две недели.
С 23 мая стоимость — 10900 рублей без записи, и 12900 рублей — с записью, выдаем на 2 недели.
При участии двух и более человек от одной компании скидка десять процентов.
Внимание! Ссылка на трансляцию выдается одна, и она уникальна.

Подать заявку на участие можно по телефонам: 8 (861) 204-08-38, 8 (960) 488-10-15.

Организатором мероприятия выступает компания «Первый Класс».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram