Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Дмитрий Песков вместе с супругой Татьяной Навкой находятся в больнице из-за COVID

, 17:05

Дмитрий Песков вместе с супругой Татьяной Навкой находятся в больнице из-за COVID
Татьяна Навка, фото: vk.com/tatiana_navka

Официальный представитель Кремля, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заразился коронавирусной инфекцией и находится на лечении в больнице. Вместе с Песковым госпитализирована его супруга олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Навка точно находилась на самоизоляции, она рассказывала в Инстаграм, чем занимается на карантине с дочкой Надеждой Песковой.  Сегодня  Дмитрий Песков подтвердил, что заболел и лечится. Вслед за ним его жена подтвердила изданию Daily Storm, что они с супругом находятся в больнице в связи с коронавирусом.

По словам Навки, они с мужем решили лечь в больницу, чтобы не подвергать риску всю остальную семью. Татьяна рассказала, что "вся семья сидела в строгой изоляции, а ее муж работал". Он и заболел первый. Навка мыслит, что скорее всего, это от него, "он принес с работы".

Супруга пресс-секретаря президента подчеркнула, что как у нее, так и у него "все в порядке".

Напомним, из членов правительство коронавирус был диагностирован у премьер-министра РФ Михаила Мишустина, министра культуры РФ Ольги Любимовой, главы Минстроя Владимира Якушева и его заместителя Дмитрия Волкова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram