Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Общество 13+

«Правнуки победителей» поздравили ветеранов

, 10:48

«Правнуки победителей» поздравили ветеранов
В корнкусе принимали участие семьи, в которых есть дети от трех до 12 лет

В социальной сети в ВКонтакте завершился конкурс «Правнуки победителей». Его участники имели возможность сказать  героям самые важные слова.

Страна отметила 75-летие Великой Победы, но празднования продолжаются. Это праздник - для всех, кто дорожит миром на Земле и благодарен ветеранам, освободившим нашу Родину от фашизма.

В этом году из-за режима самоизоляции не все могут поздравить ветеранов лично. Но связь поколений не должна прерываться! Сеть магазинов «Покупочка» организовала конкурс «Правнуки Победителей»: в нем принимали участие семьи, в которых есть дети от трех до 12 лет.

Стать участником было просто. Необходимо было записать видео, на котором ребенок читает стихотворение, посвященное Дню Победы. А затем загрузить ролик на официальной странице конкурса в социальной сети Все работы неоднократно просмотрело и оценило независимое жюри. Голосование было очень сложным. Однако выбор победителей сделан! Видео победителей можно посмотреть в альбоме: https://vk.com/videos-144752065?section=album_3. Приз зрительских симпатий получают участники https://vk.com/videos-144752065?section=album_4

Организаторы конкурса отмечают, что акция вызвала широкий отклик: за две недели поступило более 500 видеороликов.

- Мы очень признательны и благодарны всем, кто принимал участие в нашем конкурсе. А все вместе мы сделали очень важное дело: сказали нашим уважаемым ветеранам большое спасибо! - рассказали «Аргументам недели» представители торговой сети.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram