«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатитШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

В день Победы коммунисты нарушили режим изоляции. На Пушкинской площади их задерживает ОМОН

На Пушкинской площади в Москве не удалась акция коммунистов. Празднование дня Победы для членов КПРФ может закончиться в ближайшем отделении полиции по причине самовольного нарушения карантина.

Как удалось выяснить Readovka, десятки человек в шинелях и с символами Дня Победы вышли на улицу под предводительством депутата Госдумы Валерия Рашкина, дабы отпраздновать столь светлый праздник. Геройство правоохранители не оценили, и сейчас всех празднующих задерживают за нарушение режима изоляции.

Муниципальный депутат Павел Тарасов сообщил, что их везут в автозаке в отделение.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Тарасов (@tarasov.pm)