Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

82-летнюю жительницу Подмосковья с инфарктом возили на скорой по трём городам, но из-за коронавируса везде выставляли за дверь

, 13:07

82-летнюю жительницу Подмосковья с инфарктом возили на скорой по трём городам, но из-за коронавируса везде выставляли за дверь

В Подмосковье 82-летнюю женщину с инфарктом возили на скорой по трём городам, но больницы, в которые привозили пенсионерку, закрывались на карантин одна за другой. Через несколько дней таких поездок за 200 километров она умерла.

"Я живу в Ногинске, мою родную тётку повезли в Жуковский. Тётке родной 82 года. В Жуковский звонит, плохо ей, вызывает скорую, здесь в Ногинске всё закрыто у нас. Везут в Жуковский, в реанимацию на два дня кладут. В Жуковском закрывают больницу на карантин по коронавирусу, то есть освободите все палаты. Дозваниваются до Коломны, находят там место. Из Жуковского её везут в Коломну на скорой помощи, почти 200 километров", - сообщил слушатель радиостанции «Говорит Москва».

Свои данные он оставил в редакции и журналисты обратились за разъяснениями в Минздрав, но ответа пока так и не получили.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram