«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Следствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Крыма Аксенов предложил создать группы дружинников из депутатов и казаков

Источник: Аргументы недели-Крым

Идею создать группировку из дружинников - депутатов и казаков - высказал сегодня на заседании штаба Сергей АКСЕНОВ.

По мнению главы Крыма, количество патрулей на улицах крымских городов необходимо увеличивать. «Наличие людей в форме на улице дисциплинирует», - уверен АКСЕНОВ.

То есть, если сейчас патруль состоит из двоих-троих сотрудников полиции или Росгвардии, то предполагается, что будет: «сотрудник полиции + два дружинника» и «росгвардеец + два дружинника».

В роли дружинников АКСЕНОВ видит депутатов и казаков. «Как раньше», - уточнил глава Крыма, но не разъяснил, будут ли как раньше у них повязки с надписью «народная дружина» и отгулы за патрулирование.