Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Бессмертный полк онлайн»: Организаторы рассказали как стать участником

, 10:11

«Бессмертный полк онлайн»: Организаторы рассказали как стать участником
День Победы Бессмертный полк фото: соцсети

Организаторы проекта «Бессмертный полк онлайн» рассказали, что в акции могут участвовать и те, у кого не сохранилось фотографий ветеранов.

Для этого надо оставить заявку на одной из этих площадок: https://2020.polkrf.ru/https://sber9may.ru/https://ok.ru/app/immortal-regimenthttps://vk.com/polk_app.

Отмечается, что анкеты регистрации были изменены, теперь принять участие в онлайн-шествии смогут и те, у кого не сохранились фотографии ветеранов. Уточняется, что это поле можно оставить пустым. Из формы заявки также исключили пункт, где надо было указывать степень родства с публикуемым героем. Кроме того, не обязательным стало и внесение даты рождения и смерти героя.

Присоединиться к шествию также можно, рассказав о подвиге своих ветеранов на своих страницах в соцсетях, добавив в посты хештеги #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #9маЯпомню, #ДеньПобедыдома, #9маявсети.

Транслировать шествие будут на медиаэкранах России, в том числе в Москве, а также на телеканалах СТС, «Победа», площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Помимо этого, шествие покажут на различных online-платформах, а также на портале «Бессмертного полка России» www.polkrf.ru и www.polk.press.

Организаторы уверены: «Бессмертный полк онлайн» соберёт ещё больше участников, чем живые шествия.

Напомним, в этом году на фоне ситуации с коронавирусом акция пройдет в онлайн-формате. Пройти в онлайн-строю 9 мая смогут все желающие.

Ранее сообщалось, что в акции «Бессмертный полк онлайн» за неделю зарегистрировались больше 600 тысяч человек.

По вопросам, связанным с акцией, можно обратиться по телефону горячей линии по номеру 8-800-201-94-50.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram