Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Собчак заметила, что у них с Соловьевым уже есть общее

, 17:02 Источник: lenta.ru

Собчак заметила, что у них с Соловьевым  уже есть общее
кадр видео

Ксения Собчак во время прямого эфира с телеведущим Владимиром Соловьевым узнала, что его внука зовут Платон, как и ее единственного ребенка.  Момент, как Платон прервал разговор мамы в прямом эфире с Владимиром Соловьевым запечатлен на YouTube-канале «Соловьев Live».

Малыш позвал Ксению Собчак прийти в гостиную, чтобы смотреть концерт. Она ответила сыну, что не может это сделать, так как у нее «дядя». Владимир Соловьев поздоровался с малышом, назвал сына Собчак и актера Максима Виторгана красавчиком и поделился, что его внука тоже зовут Платон.  «Видите, у нас уже есть общее. Это уже немало для начала», — отметила Ксения Собчак.

Собчак все-таки сбежала с прямого эфира с Соловьевым. Это произошло во время перепалки телеведущего с журналистом Олегом Кашиным. Кашин подключился к прямому эфиру Собчак и Соловьева на 51-ой минуте. Журналист, живущий сейчас в Лондоне, Олег Кашин назвал Владимира Соловьева «смешным и отвратительным». 

Соловьев ответил оппоненту, назвав «жалкой пародией на Ленина, только без его ума и образования». Пока Кашин и Соловьев выясняли отношения, Ксения Собчак отключила видео-связь. Вскоре  эфир покинул и Кашин. Соловьев призвал телеведущую и журналиста вернуться.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram