Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Полицейские задержали мошенницу, обманувшую влюбленную женщину на 180 тысяч и выяснили, что потерпевшая считала ее мужчиной

, 18:57

Полицейские задержали мошенницу, обманувшую влюбленную женщину на 180 тысяч и выяснили, что потерпевшая считала ее мужчиной

Полицейские задержали жительницу города Омска, которая изображала мужчину ради обмана доверчивой влюбленной, готовой отдать прекрасному принцу любые деньги.

26-летняя дама, желающая страстной любви, познакомилась в социальной сети с молодым человеком. При первой встрече выяснилось, что новый знакомый после тяжелой аварии лишился мужского достоинства и нуждается в операции. Вот только на это не хватает не много-ни мало 180 тысяч рублей. Отзывчивая девушка не бросила симпатичного паренька в беде и взяв кредит, решила помочь другу, а заодно и подарила ему новый телефон, золотую цепочку и так по мелочи погасила его долги.

Пара была счастлива больше месяца, а затем дама узнала, что любовник является женщиной. В отделении полиции мошенница не стала ничего скрывать, но сообщила стражам порядка, что «ее предали и теперь встречаться с потерпевшей она более не намерена».

За совершение подобного преступления законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, напоминает канат «РУ ЧП».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram