Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Перечислены регионы, где выявили новые случаи заражения коронавирусом

, 12:25

Перечислены регионы, где выявили новые случаи заражения коронавирусом
фото: pixabay.com

В России за минувшие сутки выявлено 1175 новых случаев заражения коронавирусом в 56 регионах. Об этом в среду, 8 апреля, сообщил оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

«… в Москве — 660 человек, в Московской области — 95, в Санкт-Петербурге – 34, в Ленинградской области – 32, в Республике Марий Эл – 27, в Мурманской области - 25 человек, в Краснодарском крае и Нижегородской области по 24 новых случая, в Ямало-Ненецком автономном округе – 11, в Свердловской области - пять человек, от 10 до 20 - в Липецкой, Рязанской, Воронежской областях, Республике Коми, Ингушетии, Кабардино-Балкарии», - говорится в сообщении штаба.

Кроме того, число заболевших выросло в Оренбургской, Курской, Тамбовской, Тульской, Сахалинской, Белгородской, Смоленской, Тверской, Вологодской, Ростовской, Владимирской, Кемеровской, Новосибирской, Брянской, Калининградской, Пензенской, Самарской, Саратовской, курганской, Омской и Томской областях, Чувашии, Мордовии, Бурятии, Северной Осетии, Чечне, Калмыкии, Башкирии, Карачаево-Черкессии, Дагестане, Хакасии, Якутии, Республике Крым, Ханты-Мансийском и Еврейском АО, Хабаровском, Красноярской, Приморской, Забайкальском и Алтайском краях.

За сутки умерли 5 человек, выздоровели – 86.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram