«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

«Краснодар Водоканал» контролирует качество воды в условиях карантина

«Росводоканал Краснодар» (ООО «Краснодар Водоканал») продолжает выполнять мероприятия, направленные на обеспечение высокого качества предоставляемых населению города услуг. В условиях действующего карантина, работа предприятия усилена по всем ключевым направлениям.

Вода, которую краснодарцы потребляют каждый день, находится под пристальным вниманием Испытательного центра питьевой воды и сточных вод (ИЦПВиСВ) компании, аккредитованного Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и Роспотребнадзора Краснодарского края. В сутки лабораторией Центра отбирается около 70 проб питьевой воды, которые исследуются по нескольким десяткам показателей: обобщенным, органолептическим, химическим, микробиологическим, паразитологическим и радиационной безопасности. Такой всесторонний контроль регламентирован требованиями СанПиН, предъявляемыми к питьевой воде.

Чтобы вода поступала к потребителям чистой и качественной, на предприятии разработан и реализуется план по промывке систем водоснабжения. Только за эту неделю специалистами водоканала промыто свыше 1500 метров сетей, расположенных в разных частях города: пр. Чекистов, ул. 70 лет Октября, ул. Шоссе нефтяников, ул. Бакинская, ул. Дальняя и другие.

«Обеспечить потребителей питьевой водой надлежащего качества в условиях карантина – первостепенная задача нашего предприятия, - отметил генеральный директор ООО «Краснодар Водоканал» Дмитрий Павлюченко. - Вода в Краснодаре считается одной из самых лучших благодаря артезианским месторождениям, из которых она подается в водопроводную систему города, пройдя необходимую подготовку. Постоянный контроль качества жизненно важного ресурса и регулярные мероприятия, направленные на его повышение - всегда будут приоритетными направлениями нашей работы».

«Краснодар Водоканал» напоминает, что для обеспечения стабильного функционирования предприятия жизнеобеспечения столицы Кубани необходима своевременная и полная оплата за оказанные услуги.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG