Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Южноуральцы смогут позвонить на горячую линию по коронавирусу

, 11:55

Южноуральцы смогут позвонить на горячую линию по коронавирусу
Фото Олега Каргаполова («Вечерний Челябинск»)

 Организованы горячие линии по коронавирусу для граждан и предпринимателей. Колл-центр будет работать круглосуточно, жители области могут позвонить по номеру телефона 8-800-201-41-88, предприниматели — 8-800-201-41-88.

Кроме того, на сайте правительства Челябинской области можно будет найти ответы на главные вопросы о самоизоляции. В каких случаях можно выходить из дому? Можно ли совершать поездки по области? В каком режиме работает общественный транспорт? Как доказать, что добираешься до места работы, если нет служебного удостоверения? Перечень вопросов и ответов будет обновляться.

Как сообщали «Аргументы недели», по данным на 2 апреля, в Челябинской области коронавирус диагностирован у 21 человека. За последние сутки опасный вирус подтвердился еще у одного человека, ожидают подтверждения от новосибирской лаборатории еще трое человек. За сутки в регионе проведено 862 исследования.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер еще раз обратился к южноуральцем с просьбой не покидать помещения без необходимости. На Южном Урале начнут штрафовать за нарушение режима самоизоляции граждан, прибывших из-за границы.

 

Необходимы телефоны для жителей Челябинской области
Необходимы телефоны для жителей Челябинской области

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram