Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Собчак рассказала, что в правительстве идёт ожесточенная борьба. Силовики уговаривают президента ввести ЧП из-за коронавируса

, 07:37

Собчак рассказала, что в правительстве идёт ожесточенная борьба. Силовики уговаривают президента ввести ЧП из-за коронавируса

Ксения Собчак рассказала, что в правительстве идет ожесточенная борьба. Столкнулись чиновники и силовики, которые настаивают на введение ЧП в стране из-за коронавируса и ввод войск.

"Вы должны понимать какая борьба идет по линии либералы-силовики  по карантину. По моим сведениям Мишустину и Собянину еле удалось уговорить ВВП не вводить пока Чрезвычайное Положение и обойтись недельными полукарантинными мерами. Поэтому Собянин и усилил меры по Москве чтобы показать их эффективность. Группа «силовики» пытаются настоять на чп и военной технике в городе. Для экономики это будет полный и окончательный коллапс",  - написала она в своем telegram-аккаунте.

Можно ли доверять сведениям Собчак? Многое экс-кандидат в президенты озвучивает кулуарно, но если она это пишет, как говорится "по секрету всему свету", то, как правило, это оказывается правдой.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram