«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Балтия ﹀
☰
☰
✖
✕

Раймонд Паулс: Мне не страшно

Шеф-редактор балтийского бюро АН

Легендарный композитор Раймонд Паулс рассказал латвийским СМИ о том, что его волнует. А беспокоится Маэстро во время эпидемии за артистов, которые остались без работы.

Сам же Раймонд Вольдемарович не поддается панике.

«Мне не страшно. Не надо создавать такую панику. Каждый год в мире разного рода эпидемии. Люди болеют и умирают. От своей судьбы не убежишь. Сам я не из робкого десятка. Наверное, нельзя говорить, но я сам был в студии на записи. Мы начали готовиться к новой концертной программе «Три Раймонда». Наши концерты были запланированы на апрель, но, похоже, их придется переносить. Мне в своей степени повезло: успел отыграть концерты в начале года, и средств на пропитание у меня достаточно».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG