Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москва не будет направлять положительные пробы Covid-19 на подтверждение в Новосибирск

Москва не будет направлять положительные пробы Covid-19 на подтверждение в Новосибирск

Москва перестанет направлять положительные пробы на коронавирус на подтверждение в новосибирский центр вирусологии и биотехнологии «Вектор». Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Теперь диагноз будет ставиться по первичному положительному тесту на коронавирус, полученному в московской лаборатории. «Мы договорились с Роспотребнадзором об изменении схемы подсчета: теперь Москва не будет направлять положительные пробы на подтверждение в «Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор». Диагноз «коронавирусная инфекция» будет поставлен после первой положительной пробы, полученной в одной из федеральных или городских лабораторий, расположенных в Москве», – цитирует представителя оперативного штаба Интерфакс.

Повторное тестирование, при необходимости, будет также проводиться в Москве.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG