Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Находившийся на карантине по коронавирусу пациент сбежал из больницы в Иваново

Находившийся на карантине по коронавирусу пациент сбежал из больницы в Иваново

Пациент с подозрением на коронавирус самовольно покинул больницу в Иваново, рассказал РИА Новости представитель регионального правительства.

«Подчеркну, что экспресс-тест на новую коронавирусную инфекцию у него отрицательный, однако по всем правилам карантинные мероприятия должны проводиться весь установленный срок», – отметил главный врач городской клинической больницы №1 Андрей Чикин.

Сообщается, что пациент ранее вернулся из Европы и уже не первый раз нарушает карантинный режим.

Ранее в Ивановской области подтвердили первый случай заражения коронавирусом. COVID-19 обнаружили у местного жителя, также вернувшегося из одной из стран Евросоюза. Он находится в больнице и чувствует себя нормально.