Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Кубань ﹀
☰
☰
✖
✕

Рейды по нерадивым родителям

Рейды по нерадивым родителям

В Темрюкском районе Краснодарского края судебные приставы проводят рейдовые мероприятия, направленные на взыскание задолженностей по алиментным платежам. Представители закона «навещают на дому» граждан, забывших о родительских обязанностях, вручают им уведомления составляют акты описи и ареста имущества.

Только в течение одного рейда составлены протоколы о привлечении двоих безответственных отцов к административной ответственности по ст.5.35.1 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

Оба неплательщика алиментов получили наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток. Также приставы снова напомнили должникам, что, в случае дальнейшего игнорирования родительских обязанностей их ждет новое наказание, но уже по уголовной статье.