«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошьСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил Трамп
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ сообщают, что коронавирус подтверждён у троих россиян, которых эвакуировали в Казань с лайнера Diamond Princess

Сегодня стало известно, что из восьми россиян - пассажиров круизного лайнера  Diamond Princess, находившихся в карантине с подозрением на коронавирус, у трех обнаружены признаки болезни.

В течении нескольких суток медики внимательно следили за состоянием восьми граждан, которые были заперты на охваченном инфекцией круизном лайнере Diamond Princess. Их из Японии эвакуировали спецбортом МЧС России. В числе доставленных был и один ребенок, сообщает радио "Говорит Москва".

Всех пассажиров лайнера отправили в Казань и поместили на карантин в одно из медицинских учреждений города - Республиканскую клиническую инфекционную больницу имени профессора Агафонова.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG