Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

В Мичуринске задержали мужчину, который пытался вынести шоколад из магазина

Источник: www.michurinsk.ru

Необычную кражу установили в Мичуринске. Сотрудникам Росгвардии, которые находились на маршруте патрулирования, поступило сообщение из охраняемого магазина на улице Лаврова.

Наряд вневедомственной охраны прибыл по указанному адресу и задержал молодого человека. Мужчина хотел вынести из супермаркета семь шоколадных наборов бесплатно. Его передали в полицию для дальнейшего разбирательства.

Позже выяснилось, что за подобные действия мужчину уже судили.

А в Россоши нашли пропавшую из районной больницы 68-летнюю женщину.