Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ГИБДД аннулировала штрафы за подсветку электробусов в Москве

Московская Госавтоинспекция решила аннулировать штрафы, наложенные на водителей и должностных лиц, ответственных за выпуск на линию украшенных праздничными световыми гирляндами электробусов. Соответствующей информацией поделился в своем микроблоге в социальной сети Twitter департамент транспорта российской столицы.

Ведомство выразило благодарность ГИБДД «за понимание и внимание к аргументам - нашим и производителей электробусов». Также в департаменте проинформировали, что в следующем году на городские улицы планируется выпустить в два раза больше украшенных гирляндами электробусов.

Ранее на текущей неделе СМИ сообщили, что в ГИБДД посчитали новогоднее оформление общественного транспорта столицы нарушением действующих норм и вынесли штрафы. В опубликованных на страницах прессы материалах отмечалось, что нештатные источники света, согласно точке зрения экспертов, способны дезориентировать участников движения и могут представлять опасность для пешехода, который может задеть их рукой и получить удар током.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG