Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Братск: водитель сбил школьницу на переходе и скрылся

Источник: Телеинформ

В Братске водитель иномарки сбил школьницу на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел вечером 30 января на улице Янгеля напротив жилого дома №66, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Неизвестный водитель легкового автомобиля предположительно белого цвета сбил 15-летнюю школьницу, переходившую дорогу через пешеходный переход. Затем он покинул место аварии, не сообщив о происшествии в Госавтоинспекцию. В результате ДТП ребенку понадобилась медицинская помощь.