Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Украина депортирует «воров в законе»

Специальный корреспондент

С территории Украины выдворяют девять «воров в законе». Об этом сообщил глава пресс-службы украинской нацполиции Игорь Клименко.

При каких обстоятельствах были задержаны «воры в законе» Клименко не сообщил. Он заявил лишь, что они были пойманы в течение последних двух месяцев.

«Преимущественно это граждане Грузии и России», — заявил глава украинской нацполиции: «Эти лица в дальнейшем будут принудительно выдворены за пределы Украины».

По словам главного полицейского Украины, скорее всего, депортированные вернутся обратно. Этому способствует киевское законодательство, которое Клименко назвал лояльным.

К слову, в России ситуация существенно отличается. Некоторое время назад было ужесточено наказание за участие и лидерство в организованных преступных группах.