«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава города ответит на вопросы челябинцев

Глава города ответит на вопросы челябинцев

Онлайн-трансляцию встречи главы города и журналистов можно будет посмотреть на ютуб-канале и в социальных сетях медиахолдинга «Гранада Пресс» в 11.00. Челябинцев просят прислать свои вопросы в группы «Вконтакте» и «Faceebook» изданий«Южноуральская панорама», «Вечерний Челябинск», «Московский комсомолец», «ЧелябинскСегодня», «Губерния», «Миасский рабочий», «Копейский рабочий».

Наталья Котова — первая женщина на посту главы города Челябинска. Она была выбрана депутатами городской Думы на эту должность в конце декабря прошлого года. В мэрии она начала работать с 2005 года на должности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства, далее — в должности вице-мера. Отметим, что при Наталье Котовой в управлении городом наметились серьезные перемены, касающиеся кадровой политики, благоустройства города.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG