Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииПродажа ключей от государства: почему коррупция в паспортно-визовых службах опаснее внешних угрозТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В МЧС призвали на Крещение не погружаться в прорубь с головой

Источник: МЧС

Главное управление МЧС РФ по Московской области опубликовало в среду рекомендации для граждан, которые планируют окунаться в прорубь на Крещение. Людям не советуют погружаться в воду с головой.

[related_articles]

В ведомстве подчеркнули, что прыжки и погружения в воду с головой могут привести к шоку от холода. Кроме того, спасатели порекомендовали гражданам окунаться только в специально оборудованные проруби, рядом с которыми будут дежурить специалисты.

Отмечается, что в ледяной воде нельзя находиться более минуты. После погружения следует тщательно растереться полотенцем и надеть сухую одежду.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG