> Популярные в сети новогодние мемы и шутки про крысу - символ 2020 - Аргументы Недели

//Общество 13+

Популярные в сети новогодние мемы и шутки про крысу - символ 2020

7 января 2020, 09:50 [«Аргументы Недели», Ольга Новикова ]

Фото: соцсети

К Новому году в зоомагазинах раскупили всех крыс. В год Крысы на них ажиотажный спрос! Продавцы с ужасом ждут 2021 года - Быка. «Аргументы недели» подобрали самые смешные новогодние мемы и шутки, связанные с крысой - символом 2020.

 

«А у меня в подъезде крысы развелись… Хотя я с самого начала не верила в их отношения!»

 

«Чтобы избавиться от крыс, Максим переоделся матросом и, ходя по квартире, кричал: "Мы тонем! Спасайся, кто может!"»

 

« — Крыса — символ нового года.
   — А по-моему, крыса — символ каждого года»

 

«Крыса — капитану корабля:
— Слышь, передай своим, пусть завтра особо не кипишуют. У нас просто учения!»

 

«Разговаривают два компьютерщика:

— Ты знаешь, что следующий год будет годом мыши?

— А когда будет год клавиатуры?»

 

«Сотрудники столовой жалуются на крыс и мышей на кухне. Я хочу нанять новых сотрудников».

 

Также нам удалось найти невероятно милые фотографии домашних питомцев. А что? Чем вам не питомцы? 

 

Многие пользователи Сети активно делятся своими изящными поделками с символом Нового года: 

 

Пусть все крысы в вашем Новом году будут только желанными и приносящими удачу!



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным

Недавнее заявление Владимира Зеленского о готовности встретиться с Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Майами в декабре стало очередной яркой иллюстрацией того, как быстро категоричные политические ультиматумы Киева разбиваются о суровую геополитическую реальность. Ещё недавно украинский лидер на законодательном уровне запрещал любые переговоры с российским президентом. В ответ на предложение Москвы приехать в Россию для диалога он не только отказался, но и устроил пропагандистскую акцию, публично и с вызовом пригласив Путина в Киев, заявив при этом, что российский лидер якобы не решится на такой шаг. Теперь же, после беспрерывных обстрелов с нашей стороны, методично уничтожающих украинскую военную инфраструктуру, риторика кардинально изменилась: Зеленский внезапно оказался готов ехать в Майами, лишь бы эта встреча состоялась на территории, подконтрольной его западным кураторам.