30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеХобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Акула напала на дайвера в Австралии вблизи города Эсперанс

В Австралии белая акула напала на дайвера. Мужчина от укуса морской хищницы погиб. Инцидент произошел в воскресенье, 5 января, днем около острова Калл, вблизи города Эсперанс.

Дайвер нырял возле своей лодки, когда на него напала акула. Хищница покусала мужчину на глазах его спутницы, которая сидела в лодке. Поиски тела погибшего дайвера продолжаются. Женщина госпитализирована в состоянии шока.

Спасательная служба штата Западная Австралия написала в Twitter  о том, что сотрудники служб, отвечающих за рыболовство, в настоящее время совместно с полицией Западной Австралии участвуют в расследовании гибели дайвера от  укуса акулы.