Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

"Он представился сотрудником ФСБ", вооруженный человек пытался пройти в Дом творчества, где занимались дети

В Ростове-на-Дону полиция разыскивает вооружённого мужчину, который пытался пройти мимо охраны в областной Дом народного творчества. Там в этот момент находились десятки детей на занятиях.

Инцидент произошёл утром, – мужчина представился охране сотрудником ФСБ, после чего попытался пройти внутрь. При себе у него была небольшая сумка, которую его попросили пропустить через интраскоп. При сканировании сотрудники охраны увидели, что в барсетке лежит нож и некое устройство, по форме похожее на самодельный пистолет. Когда охрана обратила внимание мужчины на содержимое его сумки, он быстро развернулся и скрылся.

Сейчас неизвестного ищут по всему Ростову-на-Дону, сообщает канал "Ваza".