Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Около 30 автомашин провалились под лед на острове Русский во Владивостоке. На месте работают спасатели

Около трех десятков автомобилей частично провалились под лед в Приморье в нескольких метрах от берега на острове Русский. Сейчас на месте работают спасательные службы.

"Вызов в центр управления в кризисных ситуациях поступил в 09:45 по местному времени, поступило сообщение, что во Владивостоке на острове Русский в бухте Воевода произошел частичный провал под лед около 30 припаркованных машин", - говорится в сообщении МЧС.

На месте работают спасатели, по их словам, пострадавших нет — кто-то выбрался сам, кому-то помогли.  Причиной инцидента стало то, что рыбаки нарушают запрет о выезде на лед на машинах, автомобили поставили рядом друг с другом на акватории. Глубина в этом месте - не более двух метров.