Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американский самолёт-разведчик подлетел к западной российской границе

Американский самолет-разведчик Beechcraft RC-12X Liberty, бортовой номер 93-0701 засекли в  субботу, 4 января, утром у западной российской границы.  Ресурс Plane Radar, который мониторит полеты военных самолетов, заметил самолёт Beechcraft RC-12X Liberty ВВС США, выполнявший разведывательный полёт вдоль границы Калининградской области. 

По данным ресурса, самолет-разведчик, позывной которого YANK01, взлетел из аэропорта Шауляй, литовской авиабазы, в 11:05 по московскому времени. Примерно через 30 минут он приблизился к границе Калининградской области. Самолет-разведчик летел со средней скоростью около 450 километров в час на высоте более восьми тысяч метров.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG