Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

На Камчатке показали новогоднее обращение Путина

, 16:55 , Специальный корреспондент Источник: youtube

Самый Дальний Восток уже встретил Новый год. Там показали новогоднее обращение Президента России Владимира Путина. Видео опубликовал телеканал "Россия-24".

Жители Камчатки уже подняли бокалы. Когда в Москве четыре часа дня, там уже двенадцать ночи. Они, как гости из будущего, уже живут в 2020.

«Уважаемые граждане России, дорогие друзья», — услышали слова Путина жители Петропавловска-Камчатского, Анадыря и всех их дальневосточных окрестностей: «Совсем скоро наступит 2020 год. Мы с вами на пороге уже третьего десятилетия двадцать первого века».

Путин напомнил, что в будущем году страна отметит 75 лет победы в Великой Отечественной войне. Заранее не поздравляют, но Путин сделал это — поздравил фронтовиков и ветеранов тыла с наступающим праздником.

Обращение Президента РФ уже опубликовал телеканал «Россия-24». И просматривая его еще в 2019 году, на секунду превращаешься в «гостя из будущего». Можно даже поднять бокал шампанского и загадать желание под интернет-трансляцию.

А если спросит жена, что ты делаешь, можно сказать, что это репетиция, чтобы в самый ответственный момент не подкачать с загадыванием желания купить жене новый смартфон в машину, в бардачке которой будут лежать какие-нибудь блестящие и жутко дорогие штучки. Загадать желание под бой курантов - очень ответственный момент. Тут все движения должны быть отработаны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram