Эксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

«Джокер ДНР» опубликовал список грузинских инструкторов ВСУ

Специальный корреспондент Источник: телеграм-канал "Джокер ДНР"

Один из самых таинственных и засекреченных телеграм-каналов «Джокер ДНР» обнародовал фамилии семи граждан Грузии Утверждается, что они работают инструкторами в одном из подразделений украинской нацгвардии.

В списке «Джокера ДНР» оказались семь фамилий. Автор телеграм-канала сообщил имена, фамилии, год рождения и место прописки инструкторов. У троих он еще и назвал номера паспортов.

«Мне прислали список грузинских ребятишек, которые с 2017 года наняты на должности старших инструкторов Восточного территориального управления Национальной гвардии Украины (в/ч 2240)», — пояснил автор телеграм-канала: «Эти ребятки, также обкатывались совместно с украинскими солдатиками из Сил специальных операций на линии фронта».

По информации «Джокера ДНР» один из инструкторов находился в батальоне «Азов». Вместе с другими инструкторами, он проводил занятия на базе «Атек», которая находится в Киеве.