Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Москвичей призвали готовиться к дождю в воскресенье

Источник: РИА "Новости"
Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус призвал москвичей и гостей столицы готовиться к небольшому дождю в воскресенье, 22 декабря. Синоптик не исключил возможности образования тумана.
 
Леус уточнил, что в столичном регионе погоду сегодня будет формировать передняя часть циклона, который приближается к западным границам России. Погода в Москве будет облачная, местами пройдет дождь. Воздух погреется до плюс 5 градусов по Цельсию.
 
Ветер в городе будет юго-восточным с порывами 4-9 метра в секунду.