Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В парке «Сокольники» пройдет зимний фестиваль «Московского долголетия»

, 10:44

Зимний фестиваль проекта «Московское долголетие» пройдет в парке «Сокольники» 14 и 15 декабря 2019 г. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«В столице во второй раз состоится зимний фестиваль проекта «Московское долголетие». В этом году он пройдет в парке «Сокольники» 14 и 15 декабря», - говорится в материале.

Отмечается, что участников проекта и гостей фестиваля ждут увлекательные мастер-классы, выступления известных артистов, театрализованные шоу, ледовое представление и многое другое. Все мероприятия бесплатные.

На время фестиваля центральную площадь парка разобьют на несколько тематических зон. Они будут работать с 14:00 до 20:00. В музыкальной зоне участники и гости фестиваля смогут посмотреть короткие представления уличных артистов, а в зоне хобби выбрать себе занятие по душе - например, принять участие в мастер-классе по созданию новогодних открыток, свечей в технике декупаж, талисманов для дома.

Здесь же, на центральной площади, расположится резиденция Деда Мороза и фотозоны. Они также будут работать с 14:00 до 20:00. В резиденции поставят почтовый ящик, и все желающие смогут отправить близким бесплатную праздничную открытку от проекта «Московское долголетие». Кроме того, можно будет сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Также на территории парка откроются чайные домики, где гостям предложат продегустировать разные сорта чая. А на главной сцене парка 14 и 15 декабря выступят популярные артисты: Дмитрий Маликов, Татьяна Буланова, Григорий Гладков, Татьяна Овсиенко и другие. Начало концертов в 14:00.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram