На Украине назвали того, кто продал ТНТ сериал Зеленского
11 декабря 2019, 17:27[ «Аргументы Недели», Сергей Среда, Специальный корреспондент ]
кадр из видео, рекламирующего один из эпизодов сериала "Слуга народа"
Права на показ сериала «Слуга народа» были получены от шведской компании Eccho Rights. Именно она является дистирбьютором ряда продуктов студии Зеленского «Квартал 95», выпустившей сериал.
Премьера сериала анонсирована в эту среду на 18:00. Его покажет телеканал ТНТ, который входит в медийный пакет «Газпром-медиа».
Украинские СМИ утверждают, что права на показ «Слуги народа» продала шведская компания Eccho Rights, которая является дистрибьютором продукции студии «Квартал 95» на международных рынках. Ранее именно эта шведская компания продала сериал площадке Netflix, а его формат — FOX Studios.
Публичных заявлений от официальных лиц, представляющих интересы студии «Квартал 95» о том, как происходила передача прав на показ сериала в эфире ТНТ, пока не поступало. Единственным исключением стал телеграмм-канал Владимира Зеленского. Там и упомянуто название шведской компании.
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.