Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ФСБ поймала правосека, готовившего теракт

Специальный корреспондент Источник: ФСБ РФ

В Мурманске задержан сторонник запрещенной в РФ террористической организации «Правый сектор». Как сообщает центр общественных связей ФСБ РФ, он готовил теракт.

Националист был задержан накануне. Его поймали в тот момент, когда он забирал из тайника самодельное взрывное устройство. Уточняется что у взрывчатки была достаточно большая мощность.

По оперативным данным, провосек планировал осуществить теракт у здания органов местного самоуправления. Теперь он стал фигурантом уголовного дела.

«Следственными органами в отношении него возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации - приготовление к террористическому акту», — сообщил ЦОС ФСБ РФ.