Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Общество 13+

Для челябинских бизнесменов проведут бал и спектакль

, 10:07

В Челябинске 16 декабря состоится предновогодний бал, на котором покажут спектакль с участием известного миллионера Владимира Мариновича.

Этим мероприятием фонд поддержки предпринимателей «Территория бизнеса» намерен в неофициальной обстановке подвести итоги уходящего года. Официальное подведение итогов года будет проведено позднее.

Как сообщает агентство Полит74, в уходящем году «Территорией Бизнеса» было проведено множество различных мероприятий, от мастер-классов и семинаров до полноценных форумов, общее число которых достигло 350. Их посетило 11 тысяч человек.  Напомним, работа «Территории Бизнеса» ведется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Руководитель МФЦ  «Территория Бизнеса» Ольга Третьякова, рассказала о том, что ждёт предпринимателей во время праздника. Сразу на входе все участники будут погружены в театрально-бальную атмосферу. Во время празднования запланировано иммерсивное шоу, все участники которого будут в игровой форме говорить о «Территории Бизнеса».

Спектакль расскажет о том, как влияет на предпринимателя его внутреннее «Я», его самомнение. Будет ярко раскрыто, как эго влияет на бизнес человека, его отношения с деловыми партнерами и многое другое. Изюминкой спектакля станет то, что главную роль в нем сыграет успешный бизнесмен Владимир Маринович, вошедший в свое время даже в список журнала Forbes. Он специально для этого приедет в Челябинск.

Бал предпринимателей состоится в 17 часов 16 декабря в Центре международной торговли. Участие для всех желающих в мероприятии бесплатное. Необходимо зарегистрироваться на специальном сайте бизнесбал.рф. На данный момент принято уже 800 заявок.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram