Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

В Сети издеваются над Ивлеевой и Бадрутдиновым. Крутые ведущие на пресс-конференции Медведева не смогли спросить ничего важного

, 19:38

Сегодня премьер-министр общается с представителями отечественных телеканалов. К не удивлению многих Медведев опять говорил не о том, что действительно волнует людей в стране. А вот что действительно удивило, так присутствие блогера Насти Ивлеевой и шоумена Тимура Батрутдинова.

Настя спросила главу правительства, не закроют ли YouTube и получила ответ «нет», а Батрутдинова интересовало, почему интернет победит телевидение, чем оба изрядно взбесили зрителей.

«Вместо вопроса про коррупцию или вообще любой из десятка важных вопросов (про статьи за репост, про «московское дело») она спросила: Закроют ли в России ютуб? Каждый в комнате отупел», «Зачем пресс-конференция Медведева с развлекательными телеканалами? Узнать его мнение про «Уральские пельмени»? Спросить про любимую пару в «Орле и решке»? Пока всё смотрится абсолютно абсурдно», «Вот тебе и блогеры и юмористы. Лучше бы, как всегда спросила про размер….зарплат и пенсий, например», - негодуют в Сети. И конечно же в Сети сразу появились мемы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram