Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Мужчина забил до смерти случайную прохожую ради шубы, а она не подошла его любовнице по размеру

, 13:14

Андрей Яковлев из города Мурино Ленинградской области забил до смерти 51-летнюю женщину ради шубы. Он приметил жертву еще возле метро и дошел за ней прямо до ее дома. 

В подъезде он любезно придержавший входную дверь и спокойно ехал с ней в лифте. На нужном этаже Яковлев выскочил следом,  набросился на женщину, стал душить и сыпать ударами по голове. Оказалось, что он кровожадно бил по лицу не только кулаками, но и куском асфальта.

"Она вышла из лифта, пошла к двери, вот. А я в этот момент как бы вылетаю и хватаю ее за шею. И волоку, бью. Потом пошел на балкон. Потащил ее за руки, - рассказал убийца на видео следственного  эксперимента.

Как пишет портал 47news.ru, на допросе  ранее не судимый  мужчина объяснил, что мол шел он себе спокойно домай, да увидел женщину в красивой шубе. Тут и пришла в голову мысль, что у его сожительницы шубы нет, а Новый год наступает. И решил он сделать любовнице подарок. 

Может и не нашли бы полицейские убийцу так быстро,  но вот незадача - шуба не подошла зазнобе Яковлева по размеру и он решил обменять ее на большую по размеру. Не получилось.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram