Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Кот и «Аэрофлот»: У пассажирки рейса Афины - Москва в аэропорту в Греции сбежал кот

Рыдающую из-за пропажи любимца женщину успокаивали бортпроводники

, 12:27 Источник: АГН "Москва"

У пассажирки рейса Афины - Москва, которая собиралась вылететь из Греции в Россию со своим котом, в аэропорту домашний питомец сбежал.  В Instagram появилось видео, на котором запечатлено, как стюардесса успокаивает владелицу сбежавшего кота.

Представители авиакомпании «Аэрофлот» рассказали, что кот сбежал на территории аэропорта города Афины, до прохождения регистрации на рейс. Хозяйка открыла переноску с котом, чтобы его попоить. А он выскочил и убежал. Женщина не отказалась от перелета без кота, рейс был выполнен по расписанию. Пассажирка оставила контакты своего родственника сотруднику компании, работающей в аэропорту. Если кот будет найден, его обязательно передадут представителю хозяйки.

В «Аэрофлоте» призвали всех пассажиров быть внимательными при перелете с животными и заранее ознакомиться с правилами их перевозки. «Строгое соблюдение правил - это залог комфортного и безопасного перелета как пассажира, так и его питомца», - подчеркнули в авиакомпании.

 Видеозапись, как другой  кот наслаждается лакомством, подвешенной на сушку свежей рыбешкой, становится популярной в одной из социальных сетей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram