Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

«Ее покалечили и довели», следователь из Сочи застрелилась, потому что ее изнасиловал коллега, утверждает сестра девушки

, 15:13

Сестра 23-летней Марии Клочковой — лейтенант полиции из города Сочи, которая застрелилась на рабочем месте, рассказала о причинах суицида девушки. Она утверждает, что ее довели до крайнего шага.

Мы уже писали, что самоубийство молодого следователя, которая прослужила в Сочи меньше четырех месяцев, стало настоящим ЧП в местном отделении. Первоначально всплыла информация, что девушка просто не выдержала суровых милицейских будней, но это не так. Мария проходила практику именно в Хостинском отделении полиции и знала практически все нюансы работы.

А затем сестра погибшей рассказала, что Марию довели до суицида, потому что ее изнасиловал коллега по службе. Все было настолько жестко, что девушка попала в больницу с кровотечением и ей пришлось делать операцию по ушиванию стенки влагалища.

«С этого момента она считала себя позором семьи, а не жертвой урода. Заявление не писала, так как боялась испортить себе жизнь и не хотела, чтобы кто-то узнал об этой истории. Испугалась огласки, как миллионы других изнасилованных девушек. Она была совсем ребенком в душе. Ее покалечили и довели до суицида», - писала Анна Клочкова.

Однако, как пишет «Iife» коллега по работе, с которым провела ночь Мария, утверждает, что все было по обоюдному согласию. Говорят, что он рассказывал о своей неудачной ночи всему отделу в курилке, с этого начались все смешки и пересуды над Клочковой. Как сообщают родственники Марии, ее непосредственный руководитель - начальник следственного отдела Александр Хвостов о ситуации, но предпочел не вмешиваться.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram