Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Монахиня рассказала о счастливом браке: "Ты ему должна ботиночки снять ... накормить, напоить и потом только спрашивать"

, 20:24

Монахиня рассказала о счастливом браке: "Ты ему должна ботиночки снять ... накормить, напоить и потом только спрашивать"
фото: pixabay.com

В Сети появилось видео, на котором монахиня раздаёт советы прихожанам, как правильно вести себя в браке. Женщина прямо отвечает на вопросы местных жителей, раскрывая секреты счастливых отношений.

"Женщина должна давать. А у вас только одно: "Ой, меня обидели! Ой, я гордая… муж мне не купил" … А мужиков-то любить не умеете … А мужик-то должен домой зайти - ты ему должна ботиночки снять, курточку снять, в попу посмотреть - гланды увидать, накормить, напоить и потом только спрашивать: "Супруг, как у тебя дела? Муж мой возлюбленный во Христе". А вы ж змеюки все: "Где был?! А ну денег дал!" … мужики от нас уходят и бегут. Мужа надо любить, мужа надо беречь", - заявила монахиня.

После она объяснила, что мужчина должен сделать так, чтобы женщина боялась его потерять, своего "кормильца и защитника", а не боялась его.

Пользователи считают, что это "здравый" ответ феминизму, а многие засомневались, что женщина,которая сама ушла от мирской жизни и мужчин компетентна в данном вопросе. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram