Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Первом канале высмеяли ситуацию с аварийной посадкой самолета в кукурузном поле под Москвой

Источник: URA.RU

Подвиг пилотов "Уральских авиалиний", сумевших совершить аварийную посадку в кукурузном поле недалеко от аэропорта Жуковский, стал поводом для шуток в шоу на Первом канале.

Автором шутки стал известный телеведущий Сергей Светлаков, который выступил в составе своей старой команды "Уральские пельмени" на "Игре-встрече выпускников" в КВН.

"Я пилот "Уральских авиалиний. Если что, то на кукурузу по-любому посажу", - пошутил Светлаков, якобы обучая члена жюри Михаила Галустяна, флирту по-уральски.

Юмор команды высоко оценили зрители, члены жюри и коллеги по сцене. Зал встречал их  громкими аплодисментами. Также прозвучали шутки о протестах в сквере Екатеринбурга и пенсионной реформе.