Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Горячий ТОП региональных новостей: Сибирячка застряла в отверстии уличного туалета

, 16:10

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: неудачный поход в туалет в Сибири, пожар в Советске и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей.

В России закрывают школы из-за вирусной пневмонии, в Тверской области всплеска заболеваемости нет. В Тверской области еженедельно регистрируется около 7 тысяч случаев заболеваний инфекциями верхних и нижних дыхательных путей, из них около 200 случаев (2,8%) приходится на внебольничные пневмонии, что не превышает многолетних еженедельных показателей, сообщает Афанасий-бизнес.

В 2018 году в Камчатском крае мальчиков родилось на 1,4% больше, чем девочек. Рождаемость по месяцам в течение года была весьма неравномерна. Больше всего мальчиков родилось в августе, а меньше всего в декабре. Самый большой разрыв в соотношении рожденных мальчиков и девочек, в пользу первых,  был в марте. Об этом передает Полуостров Камчатка. 

Сибирячка застряла в отверстии уличного туалета. Посетительница одного из кафе пошла в уличный туалет и уронила в отверстие телефон за 25 тысяч рублей. Попытка достать технику граблями не принесла успеха. Тогда девушка сняла куртку и прыгнула в отверстие туалета и по пояс утонула в содержимом, сообщает НДН.ИНФО.

Чепчанин получил вместо тактических брюк пакеты с песком. 56-летний житель Кирово-Чепецка в соцсети нашел рекламу о продаже тактических брюк и решил заказать их для походов в лес. Покупка казалась ему выгодной, потому что вместе с одними штанами вторые продавались за 99 рублей. Вместо тактических брюк в посылке лежали обычные трико и пакеты с песком, отмечает Новый Вариант.

В Советске пожарные вынесли из горящей квартиры 2 баллона с пропаном. Пожар в трёхэтажном доме довоенной постройки на улице Победы в городе Советске произошёл накануне вечера, сообщает Центр управления в кризисных ситуациях. На третьем этаже, в трёхкомнатной квартире горела кухня, как уточняет НИА Калининград.

Житель Железноводска отбудет 6 месяцев исправительных работ за кражу.  Мужчина украл банковскую карту и снял с неё денежные средства. Суд признал гражданина виновным и назначил наказание в виде уголовного штрафа в размере 100 000 рублей, сообщает Ставропольский репортер.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram