Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатииПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеСвоих всё меньше, чужих всё больше: настораживающий путь российской демографииВкусняшки есть? А если найду...Предательство в тылу: почему за выброшенную гуманитарку нельзя отделаться простым выговоромОт «братского народа» к «экономическому коллапсу»: эволюция армянской дипломатии
Федеральный

В здание факультета журналистики МГУ напротив Кремля пытался проникнуть мужчина с ножом

Источник: ТАСС

Неизвестный мужчина с ножом попытался проникнуть в здание факультета журналистики Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, которое расположено в центре Москвы напротив Кремля.

Источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что мужчина пытался пройти в здание факультета вместе с другими студентами журфака МГУ и попасть на лекцию.

Гражданин вел себя неадекватно. В рамках проверки у него был обнаружен нож. На место незамедлительно вызвали полицию. К настоящему моменту мужчину задержали и доставили в отделение полиции. Устанавливается, с какой целью этот человек пытался проникнуть в здание.