Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

Лучшее из Telegram : как Facebook тайно получает видео с камер iPhone

, 15:26 Источник: Telegram-канал "Экономика цифровой эры"

Телеграм-канал "Экономика цифровой эры" сделал подборку интересных каналов о digital - технологиях

Канал vc.ru рассказывает про шеринговые стартапы (аренда жилья, автомобилей, офисов, одежды, даже еды) и предлагает обсудить смысл частной собственности в наше время.

 

О новом законопроекте в Германии, который лишит Apple Pay возможности быть единственным средством бесконтактных платежей на iPhone, читайте на канале Rozetked.

 

«Роскомнадзор и Медиакоммуникационный союз, объединяющий крупные медиахолдинги России, намерены создать единую систему учёта интернет-аудитории» - пишет канал Код Дурова.

 

На канале Русский диджитал читайте о том, как Facebook тайно получает видео с камер iPhone - многие приложения для iOS сами неожиданно включают камеру.

 

Канал Addmeto делится статистикой: «Приложение ТикТок скачали уже 1.5 миллиарда раз, из которых более 600 миллионов в этом году».

 

А на канале Digital Доктор можете узнать о причинах хайпа вокруг маркетплейсов. Компания подобного типа, занявшая лидирующее положение на рынке, будет претендовать на то, чтобы контролировать весь рынок электронной коммерции.

 

И в завершение посмотрите на "Железного человека" из Великобритании в костюме, полностью напечатанном на 3D принтере, о котором пишет Forbes Russia

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram