Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество 13+

"Это кошмарный сон. Но я уже не надеюсь проснуться", помощница Никиты Исаева написала о смерти политика

, 11:34

Помощница Никиты Исаева написала в социальной сети, что для всех смерть директора Института актуальной экономики настоящий шок. Напомним, он скоропостижно скончался в этой ночью в поезде Тамбов - Москва.

"Друзья, это кошмарный сон. Но я уже не надеюсь проснуться. И я не стану сейчас писать официальных информсообщений. Отнеситесь к этому, как к словам женщины, переживающей утрату, и только. Сегодня ночью скоропостижно ушел мой любимый человек, смысл и суть всего. Мы были в этот момент вместе. Он очень многое делал для меня и даже в этот момент, который я пока не понимаю, как пережить, он оказался рядом со мной", - написала Алина Жестовская в Facebook.

Причины смерти сейчас устанавливаются, по предварительным данным, у Исаева стало плохо с сердцем. 

Никита Исаев стал "костью в горле" для очень многих глав регионов, которые беспрестанно посещал, в связи с чем многие в региональных элитах чуть ли не в голос искали  возможность "заткнуть его". Причем, в регионах многие были уверены, что он -  "проект Кремля". И это в общем-то близко к правде,  хотя бы в той части, что АП поддерживало его инициативы "бодрить" губернаторов. Но именно здесь он ходил, что называется, по лезвию, пишет telegram-канал "Кремлевский  безбашенник".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram